VJ1206A331KXEMR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ1206A331KXEMR
Artikelnummer: VJ1206A331KXEMR
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.VJ1206A331KXEMR.pdf ···
VJ1206A331KXEMR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.067" (1.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie VJ
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF