VJ1206A331KXGAT5Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ1206A331KXGAT5Z
Artikelnummer: VJ1206A331KXGAT5Z
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 1KV NP0 1206
Datenblätte:
1.VJ1206A331KXGAT.pdf ···
HTML -Datenblatt
VJ HVArc Guard® Series.pdf
VJ1206A331KXGAT5Z Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.067" (1.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie VJ HVArc Guard™
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 330 pF