Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206A221KFAMT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1575 |
| 200+ | $0.061 |
| 500+ | $0.0589 |
| 1000+ | $0.0578 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206A221KFAMT Einzelheiten PDF [English] | VJ1206A221KFAMT PDF - EN.pdf |




CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 220 PF 200V NP0(C0G) 120
CAP CER 220PF 500V NP0 1206
CAP CER 220 PF 500V NP0(C0G) 120
CAP CER 220PF 100V NP0 1206
CAP CER 220 PF 50V NP0(C0G) 1206
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 200V NP0 1206
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 220 PF 630V NP0(C0G) 120
CAP CER 220 PF 100V NP0(C0G) 120
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 500V NP0 1206
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 50V NP0 1206
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 100V NP0 1206
CAP CER 220PF 200V NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206A221KFAMTVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|