Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206A151FXAMT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9595 |
| 200+ | $0.3833 |
| 500+ | $0.3703 |
| 1000+ | $0.3646 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 150 pF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206A151FXAMT Einzelheiten PDF [English] | VJ1206A151FXAMT PDF - EN.pdf |




CAP CER 150PF 16V C0G/NP0 1206
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 1206
CAP CER 150 PF 50V NP0(C0G) 1206
CAP CER 150 PF 100V NP0(C0G) 120
CAP CER 150 PF 630V NP0(C0G) 120
CAP CER 150PF 10V C0G/NP0 1206
CAP CER 15PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 15PF 1KV NP0 1206
CAP CER 150 PF 200V NP0(C0G) 120
CAP CER 150 PF 500V NP0(C0G) 120
CAP CER 150PF 16V C0G/NP0 1206
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 1206
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 1206
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 1206
CAP CER 15PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 150PF 10V C0G/NP0 1206
CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206A151FXAMTVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|