Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206A100KXAAC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0821 |
| 200+ | $0.0317 |
| 500+ | $0.0307 |
| 1000+ | $0.0301 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10 pF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206A100KXAAC Einzelheiten PDF [English] | VJ1206A100KXAAC PDF - EN.pdf |




CAP CER 10PF 630V NP0 1206
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 10 PF 500V NP0(C0G) 1206
CAP CER
CAP CER 10 PF 50V NP0(C0G) 1206
CAP CER 10 PF 200V NP0(C0G) 1206
CAP CER 10PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 10PF 630V NP0 1206
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 10PF 1KV NP0 1206
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 10 PF 100V NP0(C0G) 1206
CAP CER
CAP CER 10 PF 630V NP0(C0G) 1206
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER
CAP CER 10PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206A100KXAACVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|