Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805Y681MXBMP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 680PF 100V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0415 |
| 200+ | $0.0161 |
| 500+ | $0.0155 |
| 1000+ | $0.0153 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ Hi-Rel |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 680 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ0805Y681MXBMP Einzelheiten PDF [English] | VJ0805Y681MXBMP PDF - EN.pdf |




CAP CER 680PF 50V X7R 0805
CAP CER 680PF 50V X7R 0805
CAP CER 680PF 16V X7R 0805
CAP CER 680PF 16V X7R 0805
CAP CER 680PF 200V X7R 0805
CAP CER 680PF 16V X7R 0805
CAP CER 680PF 50V X7R 0805
CAP CER 680PF 100V X7R 0805
CAP CER 680PF 16V X7R 0805
CAP CER 680PF 100V X7R 0805
CAP CER 680PF 200V X7R 0805
CAP CER 680PF 200V X7R 0805
CAP CER 680PF 100V X7R 0805
CAP CER 680PF 200V X7R 0805
CAP CER 680PF 50V X7R 0805
CAP CER 680PF 100V X7R 0805
CAP CER 680PF 16V X7R 0805
CAP CER 680PF 100V X7R 0805
CAP CER 680PF 50V X7R 0805
CAP CER 680PF 50V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805Y681MXBMPVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|