Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805Y273KXJAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.027UF 16V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.031 |
| 200+ | $0.012 |
| 500+ | $0.0117 |
| 1000+ | $0.0114 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.027 µF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ0805Y273KXJAP Einzelheiten PDF [English] | VJ0805Y273KXJAP PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 200V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 200V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 25V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 100V X7R 0805
CAP CER 0.027UF 16V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805Y273KXJAPVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|