Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805Y151KXAPW1BC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 150PF 50V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0335 |
| 200+ | $0.013 |
| 500+ | $0.0126 |
| 1000+ | $0.0123 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ W1BC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 150 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ0805Y151KXAPW1BC Einzelheiten PDF [English] | VJ0805Y151KXAPW1BC PDF - EN.pdf |




CAP CER 150PF 100V X7R 0805
CAP CER 150PF 50V X7R 0805
CAP CER 150PF 10V X7R 0805
CAP CER 150PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.12UF 25V X7R 0805
CAP CER 150PF 50V X7R 0805
CAP CER 150PF 25V X7R 0805
CAP CER 0.12UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.12UF 25V X7R 0805
CAP CER 150PF 25V X7R 0805
CAP CER 150PF 100V X7R 0805
CAP CER 0.12UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.12UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.12UF 25V X7R 0805
CAP CER 150PF 16V X7R 0805
CAP CER 0.12UF 25V X7R 0805
CAP CER 150PF 16V X7R 0805
CAP CER 0.12UF 25V X7R 0805
CAP CER 150PF 10V X7R 0805
CAP CER 0.12UF 25V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805Y151KXAPW1BCVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|