Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805Y102MXBAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 100V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0346 |
| 200+ | $0.0135 |
| 500+ | $0.013 |
| 1000+ | $0.0127 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ0805Y102MXBAP Einzelheiten PDF [English] | VJ0805Y102MXBAP PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
CAP CER 1000PF 16V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V 0805 EPOXY
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 16V X7R 0805
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805Y102MXBAPVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|