Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805D271GLCAT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 270PF 200V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5752 |
| 200+ | $0.2238 |
| 500+ | $0.2148 |
| 1000+ | $0.2118 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ HIFREQ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 270 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| VJ0805D271GLCAT Einzelheiten PDF [English] | VJ0805D271GLCAT PDF - EN.pdf |




CAP CER 270PF 250V NP0 0805
CAP CER 270PF 100V NP0 0805
CAP CER 270PF 100V NP0 0805
CAP CER 270PF 250V NP0 0805
CAP CER 270PF 100V NP0 0805
CAP CER 270PF 200V NP0 0805
CAP CER 270PF 25V NP0 0805
CAP CER 270PF 200V NP0 0805
CAP CER 270PF 25V NP0 0805
CAP CER 270PF 250V NP0 0805
CAP CER 270PF 250V NP0 0805
CAP CER 270PF 250V NP0 0805
CAP CER 270PF 100V NP0 0805
CAP CER 270PF 25V NP0 0805
CAP CER 270PF 100V NP0 0805
CAP CER 270PF 250V NP0 0805
CAP CER 270PF 200V NP0 0805
CAP CER 270PF 200V NP0 0805
CAP CER 270PF 100V NP0 0805
CAP CER 270PF 200V NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805D271GLCATVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|