Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805D220JXPAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 22PF 250V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2188 |
| 200+ | $0.0847 |
| 500+ | $0.0817 |
| 1000+ | $0.0803 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ HIFREQ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 22 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| VJ0805D220JXPAP Einzelheiten PDF [English] | VJ0805D220JXPAP PDF - EN.pdf |




CAP CER 22PF 250V NP0 0805
CAP CER 22PF 25V NP0 0805
CAP CER 22PF 250V NP0 0805
CAP CER 22PF 25V NP0 0805
CAP CER 22PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 25V NP0 0805
CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 25V NP0 0805
CAP CER 22PF 200V NP0 0805
CAP CER 22PF 25V NP0 0805
CAP CER 22PF 250V NP0 0805
CAP CER 22PF 200V NP0 0805
CAP CER 22PF 250V NP0 0805
CAP CER 22PF 200V NP0 0805
CAP CER 22PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 25V NP0 0805
CAP CER 22PF 50V 0805 EPOXY
CAP CER 22PF 250V NP0 0805
CAP CER 22PF 200V NP0 0805
CAP CER 22PF 200V NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805D220JXPAPVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|