Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805D201GXPAT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 200PF 250V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5571 |
| 200+ | $0.2156 |
| 500+ | $0.2084 |
| 1000+ | $0.2041 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ HIFREQ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 200 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| VJ0805D201GXPAT Einzelheiten PDF [English] | VJ0805D201GXPAT PDF - EN.pdf |




CAP CER 200PF 25V NP0 0805
CAP CER 200PF 25V NP0 0805
CAP CER 200PF 25V NP0 0805
CAP CER 200PF 50V NP0 0805
CAP CER 200PF 250V NP0 0805
CAP CER 200PF 200V NP0 0805
CAP CER 200PF 25V NP0 0805
CAP CER 200PF 50V NP0 0805
CAP CER 200PF 250V NP0 0805
CAP CER 200PF 200V NP0 0805
CAP CER 200PF 25V NP0 0805
CAP CER 200PF 50V NP0 0805
CAP CER 200PF 200V NP0 0805
CAP CER 200PF 250V NP0 0805
CAP CER 200PF 200V NP0 0805
CAP CER 200PF 25V NP0 0805
CAP CER 200PF 200V NP0 0805
CAP CER 200PF 250V NP0 0805
CAP CER 200PF 200V NP0 0805
CAP CER 200PF 250V NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805D201GXPATVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|