Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805D1R9DLXAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1.9PF 25V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1516 |
| 200+ | $0.0587 |
| 500+ | $0.0566 |
| 1000+ | $0.0556 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ HIFREQ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 1.9 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| VJ0805D1R9DLXAP Einzelheiten PDF [English] | VJ0805D1R9DLXAP PDF - EN.pdf |




CAP CER 1.9PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 50V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 100V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 100V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 25V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 25V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 50V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 25V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 50V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 25V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 100V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 25V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 100V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 50V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 50V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 50V NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805D1R9DLXAPVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|