Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805D1R7CXBAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1.7PF 100V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Dicke (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ HIFREQ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 1.7 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| VJ0805D1R7CXBAP Einzelheiten PDF [English] | VJ0805D1R7CXBAP PDF - EN.pdf |




CAP CER 1.7PF 100V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 50V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 100V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 50V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 100V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 200V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 200V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 100V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 50V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 200V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 200V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 200V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 50V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 100V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 200V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 50V NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805D1R7CXBAPVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|