Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805A680FXAAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.244 |
| 200+ | $0.0944 |
| 500+ | $0.0911 |
| 1000+ | $0.0895 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 68 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ0805A680FXAAP Einzelheiten PDF [English] | VJ0805A680FXAAP PDF - EN.pdf |




CAP CER 62PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 68 PF 100V NP0(C0G) 0805
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 68 PF 500V NP0(C0G) 0805
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 68 PF 50V NP0(C0G) 0805
CAP CER
CAP CER 68 PF 200V NP0(C0G) 0805
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805A680FXAAPVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|