Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0603Y103MBAAM31 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAPACITOR CERAMIC 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.038" (0.97mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | VJ Automotive |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Anwendungen | Automotive |




CAPACITOR CERAMIC 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000 PF 100V X7R 0603 P
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
CAP CER 10000PF 10V X7R 0603
CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000 PF 25V X7R 0603 PB
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000 PF 16V X7R 0603 PB
CAPACITOR CERAMIC 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000 PF 50V X7R 0603 PB
CAPACITOR CERAMIC 0603
CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
CAP CER 10000PF 10V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0603Y103MBAAM31Vishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|