Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0603Q680FEBAI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 68PF 100V 0603 EPOXY |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.036" (0.92mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | VJ High Q |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC, Epoxy |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss, Epoxy Mountable |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 68 pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |




CAP CER 5.6PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 5.6PF 50V 0603 EPOXY
CAP CER 62PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 68PF 50V 0603 EPOXY
CAP CER 5.6PF 100V 0603 EPOXY
CAP CER 68PF 50V 0603 EPOXY
CAP CER 5.6PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 68PF 50V 0603 EPOXY
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 68PF 50V 0603 EPOXY
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 68PF 50V 0603 EPOXY
CAP CER 68PF 100V 0603 EPOXY
CAP CER 5.6PF 100V 0603 EPOXY
CAP CER 68PF 100V 0603 EPOXY
CAP CER 68PF 100V 0603 EPOXY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0603Q680FEBAIVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|