VJ0603D360KLPAP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0603D360KLPAP
Artikelnummer: VJ0603D360KLPAP
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 36PF 250V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.VJ0603D360KLPAP.pdf ···
Datenblätter
VJ Series, HIFREQ.pdf
VJ0603D360KLPAP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.037' (0.94mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 36 pF