Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0402Y331KXAPW1BC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 330PF 50V X7R 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0108 |
| 200+ | $0.0042 |
| 500+ | $0.004 |
| 1000+ | $0.004 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | VJ W1BC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 330 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0402 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ0402Y331KXAPW1BC Einzelheiten PDF [English] | VJ0402Y331KXAPW1BC PDF - EN.pdf |




CAP CER 330PF 50V X7R 0402 EPOXY
CAP CER 330PF 50V X7R 0402
CAP CER 330PF 50V X7R 0402
CAP CER 330 PF 25V X7R 0402 PB T
CAP CER 330PF 10V X7R 0402
CAP CER 330PF 50V X7R 0402
CAP CER 330PF 50V X7R 0402
CAP CER 330PF 16V X7R 0402
CAP CER 330PF 16V X7R 0402
CAP CER 330PF 25V X7R 0402
CAP CER 330PF 16V X7R 0402
CAP CER 330PF 50V X7R 0402
CAP CER 330PF 50V X7R 0402
CAP CER 330 PF 16V X7R 0402 PB T
CAP CER 330PF 50V X7R 0402 EPOXY
CAP CER 330PF 25V X7R 0402
VISHAY SMD
CAP CER 330PF 25V X7R 0402
CAP CER 330PF 10V X7R 0402
CAP CER 330PF 16V X7R 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0402Y331KXAPW1BCVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|