Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0402H102KXBAC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 100V X8R 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0404 |
| 200+ | $0.0157 |
| 500+ | $0.0151 |
| 1000+ | $0.0148 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.024' (0.60mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | VJ 8XR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Temperature |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0402 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ0402H102KXBAC Einzelheiten PDF [English] | VJ0402H102KXBAC PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.082UF 10V X5R 0402
CAP CER 0.082UF 10V X5R 0402
CAP CER 330PF 100V X8R 0402
CAP CER 0.068UF 10V X5R 0402
CAP CER 390PF 100V X8R 0402
CAP CER 1000PF 100V 0402 EPOXY
CAP CER 330PF 100V X8R 0402
CAP CER 0.082UF 10V X5R 0402
CAP CER 390PF 100V 0402 EPOXY
CAP CER 1000PF 100V X8R 0402
CAP CER 330PF 100V 0402 EPOXY
CAP CER 0.082UF 10V X5R 0402
CAP CER 330PF 100V X8R 0402
CAP CER 330PF 100V X8R 0402
CAP CER 0.068UF 10V X5R 0402
CAP CER 1000PF 100V X8R 0402
CAP CER 330PF 100V X8R 0402
CAP CER 0.068UF 10V X5R 0402
CAP CER 1000PF 100V X8R 0402
CAP CER 1000PF 100V X8R 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0402H102KXBACVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|