VJ0402D3R3CLAAP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0402D3R3CLAAP
Artikelnummer: VJ0402D3R3CLAAP
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0402
Datenblätte:
1.VJ0402D3R3CLAAP.pdf ···
Datenblätter
VJ Series, HIFREQ.pdf
VJ0402D3R3CLAAP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.024" (0.61mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
    Serie VJ HIFREQ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 3.3 pF