VJ0402D2R4DXCAP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0402D2R4DXCAP
Artikelnummer: VJ0402D2R4DXCAP
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.4PF 200V C0G/NP0 0402
Datenblätte:
1.VJ0402D2R4DXCAP.pdf ···
Datenblätter
VJ Series, HIFREQ.pdf
VJ0402D2R4DXCAP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.024' (0.61mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.040' L x 0.020' W (1.02mm x 0.51mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 2.4 pF