Deutsch
| Artikelnummer: | HV1825Y682KXHATHV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6800PF 3KV X7R 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7078 |
| 200+ | $0.6614 |
| 500+ | $0.6382 |
| 1000+ | $0.6267 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3000V (3kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HV1825Y682KXHATHV Einzelheiten PDF [English] | HV1825Y682KXHATHV PDF - EN.pdf |




CAP CER 820PF 4KV X7R 1825
CAP CER 680PF 5KV X7R 1825
CAP CER 820PF 4KV X7R 1825
CAP CER 680PF 5KV X7R 1825
CAP CER 680PF 4KV X7R 1825
CAP CER 820PF 4KV X7R 1825
CAP CER 680PF 5KV X7R 1825
CAP CER 820PF 5KV X7R 1825
CAP CER 680PF 4KV X7R 1825
CAP CER 680PF 4KV X7R 1825
CAP CER 680PF 4KV X7R 1825
CAP CER 6800PF 3KV X7R 1825
CAP CER 820PF 5KV X7R 1825
CAP CER 820 PF 6KV X7R 1825
CAP CER 6800PF 3KV X7R 1825
CAP CER 820PF 5KV X7R 1825
CAP CER 6800PF 3KV X7R 1825
CAP CER 6800PF 3KV X7R 1825
CAP CER 820PF 5KV X7R 1825
CAP CER 6800PF 3KV X7R 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HV1825Y682KXHATHVVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|