Deutsch
| Artikelnummer: | HV1812Y181KXMATHV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 180PF 5KV X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2382 |
| 200+ | $0.0922 |
| 500+ | $0.089 |
| 1000+ | $0.0874 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 5000V (5kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 180 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HV1812Y181KXMATHV Einzelheiten PDF [English] | HV1812Y181KXMATHV PDF - EN.pdf |




CAP CER 180 PF 6KV X7R 1812
CAP CER 180PF 5KV X7R 1812
CAP CER 180PF 5KV X7R 1812
CAP CER 180PF 5KV X7R 1812
CAP CER 1500PF 3KV X7R 1812
CAP CER 1500PF 4KV X7R 1812
CAP CER 180PF 5KV X7R 1812
CAP CER 1800PF 3KV X7R 1812
CAP CER 1800PF 3KV X7R 1812
CAP CER 180PF 5KV X7R 1812
CAP CER 1500PF 4KV X7R 1812
CAP CER 1500PF 4KV X7R 1812
CAP CER 1500PF 3KV X7R 1812
CAP CER 1800PF 3KV X7R 1812
CAP CER 1500PF 4KV X7R 1812
CAP CER 1800PF 3KV X7R 1812
CAP CER 220PF 5KV X7R 1812
CAP CER 1800PF 3KV X7R 1812
CAP CER 1800PF 3KV X7R 1812
CAP CER 220PF 5KV X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HV1812Y181KXMATHVVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|