Deutsch
| Artikelnummer: | HV1808Y221KX6ATHV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220 PF 6KV X7R 1808 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6000V (6kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.080" W (4.50mm x 2.03mm) |
| Serie | HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 330 PF 6KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H
CAP CER 1000PF 4KV X7R 1812
CAP CER 15 PF 3KV C0G 1812
TERM BLK 17P TOP ENT 3.81MM PCB
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
CAP CER 120 PF 6KV X7R 1808
CAP CER 270 PF 6KV X7R 1808
CAP CER 180 PF 6KV X7R 1808
CAP 25F -10% +30% 2.7V T/H
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
381 TB SPRING CLAMP 90D
CAP CER 1000PF 4KV X7R 1812
TERM BLK 16P TOP ENT 3.81MM PCB
CAP CER 100 PF 6KV X7R 1808
CAP CER 150 PF 6KV X7R 1808
CAP CER 47 PF 6KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
381 TB SPRING CLAMP 90D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HV1808Y221KX6ATHVVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|