Deutsch

| Artikelnummer: | GA1812Y474MBBAR31G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5919 |
| 200+ | $0.6365 |
| 500+ | $0.6149 |
| 1000+ | $0.6047 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.086" (2.18mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.47 µF |
| Anwendungen | Automotive |
| GA1812Y474MBBAR31G Einzelheiten PDF [English] | GA1812Y474MBBAR31G PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.056UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.056UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.056UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.056UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.056UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA1812Y474MBBAR31GVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|