Deutsch

| Artikelnummer: | GA1812Y394JBAAT31G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2953 |
| 200+ | $0.1144 |
| 500+ | $0.1103 |
| 1000+ | $0.1083 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.086" (2.18mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.39 µF |
| Anwendungen | Automotive |
| GA1812Y394JBAAT31G Einzelheiten PDF [English] | GA1812Y394JBAAT31G PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.039UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.039UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA1812Y394JBAAT31GVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|