Vishay Vitramon GA1210Y823KXCAT31G
Artikelnummer: GA1210Y823KXCAT31G
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.082UF 200V X7R 1210
Datenblätte:
1.GA1210Y823KXCAT.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Test Process 29/May/2018.pdf
GA1210Y823KXCAT31G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.076" (1.94mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie GA
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.082 µF