Deutsch

| Artikelnummer: | GA1210Y682MBCAT31G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6800PF 200V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.435 |
| 200+ | $0.1736 |
| 500+ | $0.1679 |
| 1000+ | $0.1649 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.076" (1.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Anwendungen | Automotive |
| GA1210Y682MBCAT31G Einzelheiten PDF [English] | GA1210Y682MBCAT31G PDF - EN.pdf |




CAP CER 6800PF 500V X7R 1210
CAP CER 6800PF 630V X7R 1210
CAP CER 6800PF 630V X7R 1210
CAP CER 6800PF 630V X7R 1210
CAP CER 6800PF 200V X7R 1210
CAP CER 6800PF 500V X7R 1210
CAP CER 6800PF 200V X7R 1210
CAP CER 6800PF 500V X7R 1210
CAP CER 6800PF 500V X7R 1210
CAP CER 6800PF 630V X7R 1210
CAP CER 6800PF 500V X7R 1210
CAP CER 6800PF 200V X7R 1210
CAP CER 6800PF 200V X7R 1210
CAP CER 6800PF 630V X7R 1210
CAP CER 6800PF 630V X7R 1210
CAP CER 6800PF 630V X7R 1210
CAP CER 6800PF 500V X7R 1210
CAP CER 6800PF 200V X7R 1210
CAP CER 6800PF 630V X7R 1210
CAP CER 6800PF 500V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA1210Y682MBCAT31GVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|