Deutsch

| Artikelnummer: | GA1210Y562MBCAT31G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 5600PF 200V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0881 |
| 200+ | $0.0341 |
| 500+ | $0.033 |
| 1000+ | $0.0323 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.076" (1.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 5600 pF |
| Anwendungen | Automotive |
| GA1210Y562MBCAT31G Einzelheiten PDF [English] | GA1210Y562MBCAT31G PDF - EN.pdf |




CAP CER 5600PF 630V X7R 1210
CAP CER 5600PF 500V X7R 1210
CAP CER 5600PF 630V X7R 1210
CAP CER 5600PF 500V X7R 1210
CAP CER 5600PF 200V X7R 1210
CAP CER 5600PF 200V X7R 1210
CAP CER 5600PF 500V X7R 1210
CAP CER 5600PF 500V X7R 1210
CAP CER 5600PF 200V X7R 1210
CAP CER 5600PF 630V X7R 1210
CAP CER 5600PF 200V X7R 1210
CAP CER 5600PF 630V X7R 1210
CAP CER 5600PF 500V X7R 1210
CAP CER 5600PF 200V X7R 1210
CAP CER 5600PF 630V X7R 1210
CAP CER 5600PF 500V X7R 1210
CAP CER 5600PF 630V X7R 1210
CAP CER 5600PF 630V X7R 1210
CAP CER 5600PF 630V X7R 1210
CAP CER 5600PF 500V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA1210Y562MBCAT31GVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|