Deutsch

| Artikelnummer: | GA1210Y334KBXAT31G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.865 |
| 200+ | $0.3454 |
| 500+ | $0.3339 |
| 1000+ | $0.3281 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.076" (1.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.33 µF |
| Anwendungen | Automotive |
| GA1210Y334KBXAT31G Einzelheiten PDF [English] | GA1210Y334KBXAT31G PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.33UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA1210Y334KBXAT31GVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|