Deutsch

| Artikelnummer: | GA1210Y224KBXAT31G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.22UF 25V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.076" (1.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Anwendungen | Automotive |
| GA1210Y224KBXAT31G Einzelheiten PDF [English] | GA1210Y224KBXAT31G PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA1210Y224KBXAT31GVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|