Deutsch

| Artikelnummer: | GA1210Y152KXEAT31G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1500PF 500V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0565 |
| 200+ | $0.0219 |
| 500+ | $0.0211 |
| 1000+ | $0.0208 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.076" (1.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1500 pF |
| Anwendungen | Automotive |
| GA1210Y152KXEAT31G Einzelheiten PDF [English] | GA1210Y152KXEAT31G PDF - EN.pdf |




CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
CAP CER 1500PF 500V X7R 1210
CAP CER 1500PF 500V X7R 1210
CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
CAP CER 1500PF 500V X7R 1210
CAP CER 1500PF 500V X7R 1210
CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
CAP CER 1500PF 500V X7R 1210
CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
CAP CER 1500PF 500V X7R 1210
CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
CAP CER 1500PF 500V X7R 1210
CAP CER 1500PF 500V X7R 1210
CAP CER 1500PF 500V X7R 1210
CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
CAP CER 1500PF 630V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA1210Y152KXEAT31GVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|