Deutsch

| Artikelnummer: | GA1210Y124JBAAT31G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.12UF 50V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.12 |
| 200+ | $0.0465 |
| 500+ | $0.0448 |
| 1000+ | $0.044 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.076" (1.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.12 µF |
| Anwendungen | Automotive |
| GA1210Y124JBAAT31G Einzelheiten PDF [English] | GA1210Y124JBAAT31G PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.012UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.012UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.012UF 500V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.012UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.012UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.012UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.012UF 500V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.012UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.12UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.012UF 630V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA1210Y124JBAAT31GVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|