Deutsch

| Artikelnummer: | GA1210H153JBXAT31G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 25V X8R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1297 |
| 200+ | $0.0502 |
| 500+ | $0.0485 |
| 1000+ | $0.0476 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.076" (1.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Anwendungen | Automotive |
| GA1210H153JBXAT31G Einzelheiten PDF [English] | GA1210H153JBXAT31G PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.015UF 50V X8R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA1210H153JBXAT31GVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|