Deutsch

| Artikelnummer: | GA1210H124JBXAT31G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.12UF 25V X8R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9889 |
| 200+ | $0.3953 |
| 500+ | $0.3813 |
| 1000+ | $0.3756 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.076" (1.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.12 µF |
| Anwendungen | Automotive |
| GA1210H124JBXAT31G Einzelheiten PDF [English] | GA1210H124JBXAT31G PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.012UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.012UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.012UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.012UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.012UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.012UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.012UF 25V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
CAP CER 0.12UF 50V X8R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA1210H124JBXAT31GVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|