CDR06BX474AMWRAJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR06BX474AMWRAJ
Artikelnummer: CDR06BX474AMWRAJ
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 50V BX 2225
Datenblätte:
1.CDR06BX474AMWRA.pdf ···
CDR06BX474AMWRAJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.080" (2.03mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR06
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2225 (5763 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 0.47 µF