TMCMA1C226MTRF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TMCMA1C226MTRF
Artikelnummer: TMCMA1C226MTRF
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 16V 1206
Datenblätte:
1.TMCMA1C226MTRF.pdf ···
TMCM Datasheet.pdf
TMCMA1C226MTRF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.9Ohm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF
    TMCMA1C226MTRF Einzelheiten PDF [English] TMCMA1C226MTRF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMCMA1C226MTRF Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMCMA1C226MTRF
Hersteller
Vishay Sprague
Detaillierte Beschreibung
Der TMCMA1C226MTRF ist ein Tantal-Kondensator von Vishay Sprague. Es handelt sich um einen allgemein verwendbaren Oberflächenmontagekondensator mit einer Kapazität von 22 μF und einer Nennspannung von 16 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator, Kapazität: 22 μF, Nennspannung: 16 V, Toleranz: ±20 %, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2,9 Ω bei 100 kHz, Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C, Oberflächenmontagepaket: 1206 (3216 Metric)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape-and-Reel-Verpackung (TR), Oberflächenmontagepaket 1206 (3216 Metric), Maße: 3,20 mm x 1,60 mm, Sitzhöhe: 1,80 mm