TMCMA0J685MTRF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TMCMA0J685MTRF
Artikelnummer: TMCMA0J685MTRF
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.TMCMA0J685MTRF.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4Ohm @ 100kHz
    Kapazität 6.8 µF