| Artikelnummer: | TMCMA1A475MTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | TMCMA1A475MTR HITACHI |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TMCMA1A475MTR Einzelheiten PDF [English] | TMCMA1A475MTR PDF - EN.pdf |
TMCMA1A475MTR
– SMD (Oberflächenmontage) Gehäuse
– Spezieller Hochleistungs-IC-Funktionalität
– Effiziente Wärmeableitung für Hochleistungsanwendungen
– Zuverlässige und langlebige Konstruktion
– SMD-Gehäuse
– Detailinformationen zu Verpackungstyp, Größe und Pin-Konfiguration sind im Datenblatt verfügbar
– Hochleistungs elektronische Geräte
– Wärmemanagementsysteme
– Industrie- und Geschäftsbereiche
TMCMA1A106MTR HITACHI
TMCMA1A476MTRF A 47UF 10V 20% HITACHI
CAP TANT 10UF 10% 16V 1206
CAP TANT 2.2UF 20% 10V 1206
HITACHI C1206
CAP TANT 15UF 20% 10V 1206
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1206
CAP TANT 10UF 20% 10V 1206
TMCMA1C155MTR Original
CAP TANT 10UF 20% 16V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1206
HITACHI TANTAL
TMCMA1A225MTR HITACHI
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 3.3UF 20% 10V 1206
CAP TANT 1.5UF 20% 16V 1206
CAP TANT 22UF 20% 10V 1206
CAP TANT 47UF 20% 10V 1206
CAP TANT 33UF 20% 10V 1206