TMCMA0J106MTRF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TMCMA0J106MTRF
Artikelnummer: TMCMA0J106MTRF
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.TMCMA0J106MTRF.pdf ···
TMCM Datasheet.pdf
TMCMA0J106MTRF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.9Ohm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF
    TMCMA0J106MTRF Einzelheiten PDF [English] TMCMA0J106MTRF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMCMA0J106MTRF Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMCMA0J106MTRF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 10 µF
Spannungsfestigkeit: 6,3 V
Toleranz: ±20%
Gleichstromwiderstand (ESR): 2,9 Ω bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C