| Artikelnummer: | TMCMA0J106KTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | TMCMA0J106KTR HITACHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TMCMA0J106KTR Einzelheiten PDF [English] | TMCMA0J106KTR PDF - EN.pdf |
TMCMA0J106KTR
- Spezieller Hochtemperatur-IC
- SMD (Oberflächenmontage) Gehäuse
- Für den Einsatz bei hohen Temperaturen optimiert
- Kompaktes SMD-Format für eine effiziente Platinenplatznutzung
- SMD (Oberflächenmontage)
- Kleines Gehäuse für platzsparende Anwendungen
- Spezielle elektrische und thermische Eigenschaften, die für Hochtemperaturumgebungen geeignet sind
- Hochtemperatur- oder heiße Einsatzumgebungen
- Spezialisierte Industrie- und Automobiltechnik
CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1206
TMCMA0J355KTR Original
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
VISHAY SMD
CAP TANT 220UF 20% 4V 1206
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 10UF 20% 4V 1206
3216-A
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 100UF 20% 4V 1206
CAP TANT 47UF 20% 4V 1206
VISHAY SMD
CAP TANT 4.7UF 20% 4V 1206
CAP TANT 22UF 20% 4V 1206
CAP TANT 15UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 4.7UF 20% 6.3V 1206
VISHAY A
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1206