TM3B336K6R3EBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TM3B336K6R3EBA
Artikelnummer: TM3B336K6R3EBA
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1411
Datenblätte:
1.TM3B336K6R3EBA.pdf ···
TM3 Series.pdf
TM3B336K6R3EBA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.9Ohm
    Kapazität 33 µF