TM3B336M6R3CBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TM3B336M6R3CBA
Artikelnummer: TM3B336M6R3CBA
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411
Datenblätte:
1.TM3B336M6R3CBA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Adding of Halogen Free Id 23/Dec/2014.pdf
Datenblätter
TM3 Series.pdf
TM3B336M6R3CBA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.9Ohm
    Kapazität 33 µF