TH3B225M035D2500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TH3B225M035D2500
Artikelnummer: TH3B225M035D2500
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 20% 35V 1411
Datenblätte:
1.TH3B225M035D250.pdf ···
HTML -Datenblatt
TH3 Series.pdf
Datenblätter
TH3 Series.pdf
TH3B225M035D2500 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 2.2 µF