TH3B105M025C5000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TH3B105M025C5000
Artikelnummer: TH3B105M025C5000
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 25V 1411
Datenblätte:
1.TH3B105M025C500.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
TH3 Series.pdf
TH3B105M025C5000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5Ohm
    Kapazität 1 µF