T97D336K050F8HSC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague T97D336K050F8HSC
Artikelnummer: T97D336K050F8HSC
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 50V 10% 2917
Datenblätte:
1.T97D336K050F8HS.pdf ···
T97D336K050F8HSC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.299" L x 0.173" W (7.60mm x 4.40mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Eigenschaften COTS (High Reliability)
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 mOhm
    Kapazität 33µF