Vishay Sprague T95Z476K010ESSL
Artikelnummer: T95Z476K010ESSL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 10V 2910
Datenblätte:
1.T95Z476K010ESSL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95Z476K010ESSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.285' L x 0.104' W (7.24mm x 2.65mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.114' (2.90mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 400mOhm
    Kapazität 47 µF