Vishay Sprague T95Z476K010CSSL
Artikelnummer: T95Z476K010CSSL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 10V 2910
Datenblätte:
1.T95Z476K010CSSL.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
T95Z476K010CSSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.285" L x 0.104" W (7.24mm x 2.65mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2910 (7227 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode Z
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.114" (2.90mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 400mOhm
    Kapazität 47 µF