Vishay Sprague T95S335K010HSSL
Artikelnummer: T95S335K010HSSL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 10% 10V 1507
Datenblätte:
1.T95S335K010HSSL.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
T95S335K010HSSL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.143" L x 0.072" W (3.63mm x 1.83mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.056" (1.42mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 3.3 µF